Задача 3 класса в трех пакетах было поровну орехов когда из каждого пакета взяли по 6 орехов то в них осталось столько орехов сколько сначала было в 2 пакетах сколько орехов было в каждом ...
Задача 3 класса в трех пакетах было поровну орехов когда из каждого пакета взяли по 6 орехов то в них осталось столько орехов сколько сначала было в 2 пакетах сколько орехов было в каждом пакете как правельно написать объеснительную к этой задаче
Ответ(ы) на вопрос:
1) x
2) x
3) x
3x - 18= 2x
X=18