Задача 398 по математике аргинская часть 2В 8 часов утра из города А в горол В вышел автобус со скоростью 56 км/ч, а в 11 часов дня из В в А вышел грузовик со скоростью 32 км/ч. В какое время и на каком расстоянии от города А о...

Задача 398 по математике аргинская часть 2 В 8 часов утра из города А в горол В вышел автобус со скоростью 56 км/ч, а в 11 часов дня из В в А вышел грузовик со скоростью 32 км/ч. В какое время и на каком расстоянии от города А они встретились, если расстояние между городами 520 км? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там что-то не сходится