Задача №4 По окончании хоккейного турнира две команды-победительницы набрали одинаковое количество очков. Для установления одного победителя было решено, чтобы эти команды провели между собой несколько игр до тех пор, пока одн...

Задача №4 По окончании хоккейного турнира две команды-победительницы набрали одинаковое количество очков. Для установления одного победителя было решено, чтобы эти команды провели между собой несколько игр до тех пор, пока одна из команд не одержит 4 победы. Ничьих в этих играх нет. Какое наибольшее количество игр может оказаться необходимым для определения победителя? А. 6 Б. 7 В. 8 Г. 9 ПЛИЗ!? СПС Даю 52 Б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-б так ка если они будут играть 3 в 3 то есть уже 6 матчей 1 из команд точно выиграет это будет 7 матч