Задача №5 Сколько литров водорода можно получить при взаимодействии 14,5 г цинка с соляной кислотой по уравнению Zn + 2HCl = больше ZnCl2 + H2 Задача №6 Сколько литров кислорода (н.у.) можно получить разложением 12,25 г берто...

Задача №5 Сколько литров водорода можно получить при взаимодействии 14,5 г цинка с соляной кислотой по уравнению Zn + 2HCl => ZnCl2 + H2 Задача №6 Сколько литров кислорода (н.у.) можно получить разложением 12,25 г бертолетовой соли (КСlO3) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решеееение ......