Задача 887       склади задачу за коротким записом умови.   малина -  кущів  смородіна -  кущів    у ? р. білше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кол-во кустов ставьте какое хотите. Например Малины 5 кустов, смородины 20 кустов. 20:5=4(В 4 раза кустов смородины больше) Задача этой задачи научить детей не только решать, но и составлять самостоятельно условия задач.