Ответ(ы) на вопрос:
Скорость 2 велосепидиста - 150 м/м
решение:200·20=4000(м.проех.велосеп)
7000-4000=3000(м.проех. 2 велосеп)
3000/20=150(м/м)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы