Задача б                                                                                                                             за июль художник сделал 18 эскизов-это на 9 больше,чем за июнь,и на 7 меньше,чем за август. ск...

Задача б                                                                                                                             за июль художник сделал 18 эскизов-это на 9 больше,чем за июнь,и на 7 меньше,чем за август. сколько эскизов сделал художник за лето                                                               задача в                                                                                                                             Маша сказала, что у неё сестёр на две больше, чем братьев. сколько девочек в Машиной семье, если у Маши 2 брата?                                                                                               пожалуйста решите эти 2 задачи!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая июнь = 18-9 = 9 эскизов август - 18+7 = 25 всего = 18+9+25 = 52 эскиза за лето Вторая 2 брата +2 = 4 сестры Всего Маша и 4 сестры = 5 девочек в семье)