Задача .Четвероклассники за два дня похода прошли 44км.пути,двигаясь с одинаковой скоростью.В первый день они были в пути 6ч.,а во второй -5ч. Сколько километров пути прошли Четвероклассники в каждый из этих дней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6+5=11(ч.)-всего                                                2)44:11=4(км.)-в каждый час 3)6*4=24(км)-в первый день 4)5*4=20(км)-во второй день всё))))