Задача для 2 класса  КАК РЕШИТЬ?                                                                                                           1) ДЛя работы над аппликацией приготовили 15 листов желтой бумаги, 13 листов голубой, а ...

Задача для 2 класса  КАК РЕШИТЬ?                                                                                                           1) ДЛя работы над аппликацией приготовили 15 листов желтой бумаги, 13 листов голубой, а белой столько, сколько желтой и голубой вместе. Дополни это условие таким вопросом, чтобы получилась простая задача. Запиши вопрос и реши ее.                                               2) Поставь к условию такой вопрос, чтобы задача стала составной. Запиши вопрос и реши новую задачу. ( чтоб потребовалось 2 решения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15+13-28 листов белой