Задача для 5 класса. БЕЗ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ!!!Четыре конфеты и 3 апельсина стоят 1руб.30 коп.,а 2 конфеты и 2 апельсина стоят 80 копеек.Сколько стоит 1 конфета и 1 апельсин.

Задача для 5 класса. БЕЗ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ!!! Четыре конфеты и 3 апельсина стоят 1руб.30 коп.,а 2 конфеты и 2 апельсина стоят 80 копеек.Сколько стоит 1 конфета и 1 апельсин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конфета стоит 25 копеек  апельсин 10  всего 35 =) 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы