Задача: Для новогодних подарков купили 50 апельсинов, 175 грецких орехов, 1250 конфет и 75 шоколадок. Какое наибольшее число одинаковых подарков можно сформировать из этих продуктов ? Каким будет состав каждого такого подарка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшее кол-во подарков- 25 1подарок будет содержать- 2 апельсина, 7 грецких орехов ,50 конфет, 3 шоколадки.