Задача для первого класса: бежал Вася до магазин бежал, бежал, бежал, бежал и вдруг 4 километра пробежал. А Стёпа бежал до магазин и пробежал в 2 раза меньше чем Вася. А Арина пробежала на 5 км. меньше чем Стёпа и Вася вместе...

Задача для первого класса: бежал Вася до магазин бежал, бежал, бежал, бежал и вдруг 4 километра пробежал. А Стёпа бежал до магазин и пробежал в 2 раза меньше чем Вася. А Арина пробежала на 5 км. < чем Стёпа и Вася вместе. А Алёша пробежал 6 км. Сколько пробежали мальчики и девочки вместе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Степа 4:2=2 Арина 6-5=1 2+4+1+6=13км
Гость
всего17 км по ответу решай eysi задача