Задача: Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях.Скорость одной электрички-560 м/мин,скорость другой - 640 м/мин. Сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут??Какое расстояние ...

Задача: Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях.Скорость одной электрички-560 м/мин,скорость другой - 640 м/мин. Сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут??Какое расстояние будет между электричками через 25 минут??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое я знаю точно... 25х640=16000(м)- первая электричка 25х560=14000(м)- вторая электричка второе.. 16000+14000=30000(м)-расстояние между ними