Задача две решите по быстрее а) От принала и отошел теплоход и через 2 часа был от нее на расстояния 64 км .Вычислите скорость теплохода . в) Пловец прыгнул в воду и поплыл со скоростью 75 м/мин.За сколько минут он поплыл 300 М...

Задача две решите по быстрее а) От принала и отошел теплоход и через 2 часа был от нее на расстояния 64 км .Вычислите скорость теплохода . в) Пловец прыгнул в воду и поплыл со скоростью 75 м/мин.За сколько минут он поплыл 300 М решите плизз по быстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)32км/ч В)за 4 минуты
Гость
а) t=2ч s=64км u=? s=t*u u=s/t u=24:2=12км/ч Ответ: скорость теплохода = 12 км/ч б) s=300м u=75м/мин t=?мин s=t*u t=s/u t=300:75=4мин Ответ:за 4 минуты