Задача-есть люди которые собирают коллекцию.Одна девочка по имени Наташа собирает коллекцию, она собирает коллекцию наклеек.Наклеек у неё много.как можно узнать сколько у наклеек это 2-х значное число это число делется на 8 и н...
Задача-есть люди которые собирают коллекцию.Одна девочка по имени Наташа собирает коллекцию, она собирает коллекцию наклеек.Наклеек у неё много.как можно узнать сколько у наклеек это 2-х значное число это число делется на 8 и на 4 это число больше 30 и 31 сколько у неё наклеек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это число 32. Оно двузначное. 32/8=4,
32/4=8.
32 больше числа 30 и больше 31.