Задача громозеке осталось гостить на земле три дня это одна двенадцатая того времени которое он собрался провести на нашей планете сколько времени громозека уже провел наземле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть 3 дня , это 1/12 , то 3*12=36 - все время. 36 - 3 = 33 - уже провел.
Гость
3*12=36 дней ______________________________________________________________