Задача - Из 5 брёвен одинаковой толщины по 4 метра надо напилить длиной по 1 метр. Один распилил занимает 1 минуту. Сколько времени потребуется на эту работу? Укажи правельный ответ Ответы: а) 20 минут б) 15 минут в) 10 мин Отв...

Задача - Из 5 брёвен одинаковой толщины по 4 метра надо напилить длиной по 1 метр. Один распилил занимает 1 минуту. Сколько времени потребуется на эту работу? Укажи правельный ответ Ответы: а) 20 минут б) 15 минут в) 10 мин Ответ и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:а) 20 минут Решение: 1 бревно -4 м 1 запил-1м-1 мин 5*4=20мин