Задача. из двух сел расстояние между которыми 56 километров выехали одновременно н

Задача. из двух сел расстояние между которыми 56 километров выехали одновременно навстречу друг другу трактор и повозка с сеном скорость трактора 9 километров в час а скорость повозки 8 километров в час Какое расстояние будет между трактором и повозка через 3 часа после выхода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9+8=17 (км/ч)-всего 2)17×3=51 (км)-расстояние 3)56-51=5 (км) Ответ:5 км