Задача как изменится объем произведенной за рабочий день продукции если производительность уменьшится в 4 раза Проверь свой вывод например производительность 45 деталей в час при восьмичасовом рабочем дне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
станет меньше в 4 раза,  1) 45*8=360 деталей в день всего изготовят при производительности 45 леталей в час  2) 45:4=11,25 деталей в час станет производительность 3) 11,25*8=90 деталей в час станет производительность при 11,25 деталей в час 4) 360:90=4 раза меньше