Задача: Художник расписал 30 подносов за 5 дней. Ежедневно он расписывал одно и тоже число подносов.В следующие дни о стал расписывать на 3 подноса в день больше.Сколько подносов о стал расписывать е...

Задача: Художник расписал 30 подносов за 5 дней. Ежедневно он расписывал одно и тоже число подносов.В следующие дни о стал расписывать на 3 подноса в день больше.Сколько подносов о стал расписывать ежедневно ? с краткой записью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30+3= 33 подноса Ответ : 33 подноса
Гость
1)30:5=6(под)- расписывал художник изначально ежедневно 2)6+3=9(под)- стал расписывать художник