Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 ру?

Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 ру??лей сколько денег было у коли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 * 9 = 27 руб. - стоимость покупки. 237 + 27 =264 - было.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы