Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 ру?
Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 ру??лей сколько денег было у коли
Ответ(ы) на вопрос:
3 * 9 = 27 руб. - стоимость покупки.
237 + 27 =264 - было.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы