Задача. Крошечка Хаврошечка собрала с одной яблони 4 корзины яблок по ... кг в каждой.Сколько всего килограммов яблок собрала Крошечка Хаврошечка с этой яблони. Дополни условие задачи таким числом чтобы в ответе получилось числ...

Задача. Крошечка Хаврошечка собрала с одной яблони 4 корзины яблок по ... кг в каждой.Сколько всего килограммов яблок собрала Крошечка Хаврошечка с этой яблони. Дополни условие задачи таким числом чтобы в ответе получилось число больше 30 но меньше 90. Попробуйте найти два варианта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любое число, начиная с 8 и заканчивая 22