Задача магазин всего привезли 468кг печенья. Сначала привезли 24 коробки,а затем ещё 22 такие же коробки. Сколько килограммов печенья привозили каждый раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
468/(24+22)=10,17 кг Ответ: 10,17 кг привозили каждый раз
Гость
ответ 10, 17 кг                                                                                               ответ 10  , 17 кг печенья привозили каждый раз