ЗАДАЧА : Масса ящика 3 килограмма . Масса ящика со сливами 15 килограммов . Взяли 6 килограммов слив . Чему равна масса оставшихся слив ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... ...
ЗАДАЧА : Масса ящика 3 килограмма . Масса ящика со сливами 15 килограммов . Взяли 6 килограммов слив . Чему равна масса оставшихся слив ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ...СРОЧНО НУЖНО... ЗА РАНЕЕ СПАСИБО...
Ответ(ы) на вопрос:
15 - 3 = 12 кг. масса слив 12 - 6 = 6 кг. слив осталось Ответ: 6 кг. слив осталось