Задача на логику. В вазе лежат яблоки, груши и апельсины. Яблок на 2 больше, чем груш. Сколько фруктов каждого вида лежит в вазе, если их всего 5 штук? реши задачу подбором. Сколько решений имеет задача?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну если подбором то так. груша 1 яблок 3 апельсины 1 ну больше нет
Гость
груш - 1 яблок - 3 апельсин - 1 задача имеет только одно решение. т.к меньше одной груши мы не можем взять, а если больше одной груши, тогда всех фруктов будет больше пяти.