Задача на Паскале. (Действие с целыми переменными). Дано целое 3-х значное число, в нем крайнюю правую цифру зачеркнули и приписали е слева. Составить программу, реализующую это действие пожаалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program ff;   Var A,B,C : Integer;   Begin   Writeln ('Введите трехзначное число');    Read (A);     B:= A Mod 10;      C:= A Div 10;      Write (B);       Writeln (C);   End.