Задача: На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут. Сколько уравнений он решил, если на решение задачи он затратил 10 минут, а на решение каждого уравнения - по 5 минут? Мне нужно решение с краткой записью, не прост...

Задача: На решение задачи и уравнений ученик затратил 25 минут. Сколько уравнений он решил, если на решение задачи он затратил 10 минут, а на решение каждого уравнения - по 5 минут? Мне нужно решение с краткой записью, не просто пример. Заранее спасибо Даю 25 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-10=15 15:5=3 Ответ: решил 3 уравнений