Задача на С/С++. Я хочу с помощью рекурсии поменять значение массива. Написала код, но программа доходит до бесконечности и не работает. Компилируется без ошибок. #include void fun(int [],int); int main() { int m[10]={1,2,3,4...

Задача на С/С++. Я хочу с помощью рекурсии поменять значение массива. Написала код, но программа доходит до бесконечности и не работает. Компилируется без ошибок. #include void fun(int [],int); int main() { int m[10]={1,2,3,4,5,6,7,8,9,10}; int k,i=0; fun(m,i); printf("\n"); return 0; } void fun(int m[],int i) { if(i>9) return ; m[i]++; printf("%d ",m[i]); fun(m,i++); }
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в одной строчке. Вместо fun(m,i++); должно быть fun(m,++i);