Задача. На столе лежало 96 тарелок. Из них 50 красных, остальные белые. В каждой тарелке однаковое количество конфет. Сколько всего конфет, если в красных тарелках на 44 конфеты больше, чем в белых? Помогите пожалуйста! Если мо...

Задача. На столе лежало 96 тарелок. Из них 50 красных, остальные белые. В каждой тарелке однаковое количество конфет. Сколько всего конфет, если в красных тарелках на 44 конфеты больше, чем в белых? Помогите пожалуйста! Если можно с краткой записью!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96 -50 = 46 44*50=....... думааю правильно
Гость
96-50=46 46+44=90 Вроде так