Задача на теплообмен500г воды при температуре 20 °C смешали с 300г воды при температуре 80 °C. Определите температуру смеси,установившуюся в результате теплообмена. Теплоёмкостью сосуда для воды можно пренебречь.Решите пожалуйста
Задача на теплообмен
500г воды при температуре 20 °C смешали с 300г воды при температуре 80 °C. Определите температуру смеси,установившуюся в результате теплообмена. Теплоёмкостью сосуда для воды можно пренебречь.
Решите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
кароч вада будет тёплай