Задача на вероятность (5 человек решили разместиться в пятиместном автомобиле по жребию. Однако после этого выяснилось, что водительские права есть только у двоих. Какова вероятность того, что результат жеребьевки не пришлось и...
Задача на вероятность (5 человек решили разместиться в пятиместном автомобиле по жребию. Однако после этого выяснилось, что водительские права есть только у двоих. Какова вероятность того, что результат жеребьевки не пришлось изменять?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 из 5 человек имеют праваПоэтому 2:5=0,40,4=40%Ответ: 40%