Задача: На выполнение домашнего задания по математике Варя затратила 3/10 ч, т. е. 2/5 времени, потраченного на домашние задания по всем предметам. сколько часов Варя готовила домашние задания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45 минут, поскольку 3\10 часа это 60\10 и х3 будет равняться 18 и будет =2\5 времени а 5\5 равняется 18х2.5 и будет равно 45 минут)