Задача номер 249 есть просьба с пояснениями пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назовем буквами название поселков А=Аниськино В=Васюково С= Сабурово К=Киреево Из Аниськино в Васюково отправился автомобиль со скоростью  60 км в час, одновременно из Сабурово в Киреево отправился другой автомобиль со скоростью 70 км в час .какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа ,если  между Аниськино и Сабурово  90 км решение   90+4 *(60+70)=90+520=61км  будет расстояние между автомобилями через 4 часа