Задача нужно условие и решение. Бобёр съедает за 8 месяцев до 200кг болотной трав?

Задача нужно условие и решение. Бобёр съедает за 8 месяцев до 200кг болотной трав??,а за 6 месяцев до 120 кг коры осины. Чего больше,травы или коры,съедает бобёр за месяц и на сколько килограммов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 200÷8= 25 .(кг)-болоной травы за 1 месяц 2) 120 ÷6=20 (кг).-  коры осины за 1 месяц 3) 25-20=5  .(кг) Ответ ..: болотной коры бобер сьедает больше за месяц чем коры и на 5 кг больше