Задача от Дженнет Арслановой из МБОУ Гимназия №1 г. Махачкала: Врач дал пациенту 3 таблетки и велел принимать их через каждые полчаса. Пациент строго выполнил указания врача. На сколько времени (в часах) хватило прописанных вра...

Задача от Дженнет Арслановой из МБОУ Гимназия №1 г. Махачкала: Врач дал пациенту 3 таблетки и велел принимать их через каждые полчаса. Пациент строго выполнил указания врача. На сколько времени (в часах) хватило прописанных врачом таблеток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 1 час пациенту хватило таблеток.