Задача-отпили полчашки чёрного кофе и долили её молоком. Потом отпили одну третью чашки и долили её молоком. Потом отпили одну шестую чашки и долили её молоком. Наконец допили содержимое чашки до конца. Чего выпили больше :кофе...

Задача-отпили полчашки чёрного кофе и долили её молоком. Потом отпили одну третью чашки и долили её молоком. Потом отпили одну шестую чашки и долили её молоком. Наконец допили содержимое чашки до конца. Чего выпили больше :кофе или молока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молока выпили намного больше
Гость
молока выпили намного больше