Задача ответ рабочая тетрадь по математике стоит 65 рублей. Сколько рублей сдачи д?

Задача ответ рабочая тетрадь по математике стоит 65 рублей. Сколько рублей сдачи д??лжен получить Максим с 1700 рублей, приобретая 25 тетрадей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65*25=1625                                                                                                  2)1700-1625=75                                                                                            Ответ:75рублей