Задача папа и Леня делают цветник квадратной формы Папа сказал сделаем так чтобы сторона нашего квадрата была на 12 метров меньше его периметра узнать группу длина стороны его посредника и Начерти Его план на котором 11 метров ...

Задача папа и Леня делают цветник квадратной формы Папа сказал сделаем так чтобы сторона нашего квадрата была на 12 метров меньше его периметра узнать группу длина стороны его посредника и Начерти Его план на котором 11 метров будут изображать 2 метра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр квадрата равен  сумме 4 его сторон =4а Отсюда уравнение 4а-а=12 3а=12 а=4 м