Задача по естествознанию:Провести наблюдение.1)Цель наблюдения(зачем делаю?)2)Условия наблюдения(как делаю?)2)Результаты наблюдений(что увидел?)4)Вывод. Помогите пожалуйста.

Задача по естествознанию: Провести наблюдение. 1)Цель наблюдения(зачем делаю?) 2)Условия наблюдения(как делаю?) 2)Результаты наблюдений(что увидел?) 4)Вывод.  Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Определение осенних изменений окраски кроны деревьев. 2) Рассматривание листвы на деревьях. 3) Листья на деревьях изменили окраску: зеленую на желтую, красную, оранжевую, бурую. 4) Сезонные (осенние) изменения в природе влияют на изменение окраски кроны деревьев.