ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ! Электродвигатель подъемного крана мощностью P = 1,47 кВт поднимает груз со скоростью, модуль которой v = 50 мм/сек. Найдите массу m поднимаемого груза, если коэффициент полезного действия n = 60% Заранее больш...
ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ!
Электродвигатель подъемного крана мощностью P = 1,47 кВт поднимает груз со скоростью, модуль которой v = 50 мм/сек. Найдите массу m поднимаемого груза, если коэффициент полезного действия n = 60%
Заранее большое спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ;50%.............