Задача по физике1. е=1,6*10 в -19 Кл U=12В                 А-?2. Р(плотность) св=2,07*10 в -7 Ом*мL=150см=1,5 мS=0,024 мм^ *10 в -9I=256 мА* 10 в -3U-?

Задача по физике 1. е=1,6*10 в -19 Кл  U=12В                  А-? 2. Р(плотность) св=2,07*10 в -7 Ом*м L=150см=1,5 м S=0,024 мм^ *10 в -9 I=256 мА* 10 в -3 U-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая задача решается по этой формуле, просто числа подставить A=qU
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы