Задача по информатике.Надо сделать в КуМире ввести с клавиатуры 5 целых чисел, найти среднее арифметческое. Если результат четное число, то вывести его на экран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано на Python 3.4 x1 = int(input()) x2 = int(input()) x3 = int(input()) x4 = int(input()) x5 = int(input()) sum = x1 + x2 + x3 + x4 + x5 / 5 if sum % 2 == 0:         print(sum)