Задача по математике Костя был в гостях у Алёши 1 час 20 минутСначала мальчики играли на компьютере 25 минут,а потом смотрели телевизор.Сколько времени мальчики смотрели телевизор? Скажите мне пожалуйста действие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55 минут.А какое действие?
Гость
Переводим часы в минуты: 1 час 20 минут = 60 минут + 20 минут = 80 минут 80-25 = 55 минут - смотрели телевизор