Задача по математики ..............Наибольшее глубина озера балхаш равна 26 М, а наибольшая глубина озера алаколь на 28 М больше .наибольшая глубина озера ащеколь на 49 М меньше наибольший глубины озера алаколь . чему равна наи...

Задача по математики ..............Наибольшее глубина озера балхаш равна 26 М, а наибольшая глубина озера алаколь на 28 М больше .наибольшая глубина озера ащеколь на 49 М меньше наибольший глубины озера алаколь . чему равна наибольшая глубина озера ащеколь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем сначала глубину алаколя 26+28=54м Затем 54-49=5м Ответ: 5м глубина озера ащеколь
Гость
1)26+28=54(м)-глубина алаколь  2)54-49=5(м)-глубина ащеколь Ответ: 5 м глубина ащеколь.