Задача по "Paskal"Используя стандартные файлы input и output,найти сумму двух целых чисел.Пожалуйста,помогите!!!

Задача по "Paskal" Используя стандартные файлы input и output,найти сумму двух целых чисел. Пожалуйста,помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a1, a2: integer; begin   a1 := 0;   a2 := 0;     writeln('enter the first value: ');   read(a1);   writeln('enter the second value: ');   read(a2);       writeln('answer is: ', a1+a2);   end.