Задача Помогите пожалуйста сделать. Самолет вылетел из Москвы в Пекин. Он был в полёте 7:00. Какое время он приземлился в Пекине если вылетел в 9 утра по Москве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разница во времени Москвы и Пекина 5 часов. Например, сейчас в Москве 15.30, а в Пекине уже 20.30.  (Можно посмотреть онлайн время разных городов, если нет карты поясного времени) Таким образом, вылетая из Москвы в Пекин в 9 утра из Москвы, в Пекине уже было 14 часов. Плюс 7 часов полета, получается что самолет приземлится в Пекине в 21 час.