Задача помоигте позязя тут решение надо писать)) максим и саша одновременно вышли из школы и отправильсь домой максим был в пути 3\8 часа , а саша 2\5 часа . кто из них пришел домой раньше и на сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максим дошел до дома за 15/40 часа, а Саша за 16/40 часа Максим добрался быстрее на 1/40 часа, то есть на 1,5 часа