Задача ранним утром отец семейства Павловых завел свою машину и поехал помогать брату.Ему пришлось ехать t часов со скоростью 75 километров в час . Скрлько километров он проехал?Составь буквенное выражение и вычисли,если: t=3; ...
Задача ранним утром отец семейства Павловых завел свою машину и поехал помогать брату.Ему пришлось ехать t часов со скоростью 75 километров в час . Скрлько километров он проехал?Составь буквенное выражение и вычисли,если: t=3; t=4.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделить на 3
разделить на 4
и прибавить все что получилась