Задача: расстояние от Москвы до Екатеренбурга на железной дороге 1.667 км,от Екатеринбурга до Новосибирска на железной дороге 1.524 км. И от Москвы до Иркутска 5.042 км.Вопрос:Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска п...

Задача: расстояние от Москвы до Екатеренбурга на железной дороге 1.667 км,от Екатеринбурга до Новосибирска на железной дороге 1.524 км. И от Москвы до Иркутска 5.042 км.Вопрос:Чему равно расстояние от Новосибирска до Иркутска по железной дороге???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.667+1.524+5.042=8.223