Задача с недостающими действиями для неё решения на нее и ответ. пж со всеми ответами на примерах мне любую задачу пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оля купила 16 марок. Это на 25 меньше, чем купила Даша. Сколько марок у двух девочек вместе? 1) 16+25=41(шт.)-у Даши. 2) 16+41=57(шт.) Ответ: у двух девочек вместе 57 марок. Надеюсь, помогла)